bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス] 国分寺市役所・西国分寺駅行
19:30
分発
日吉町ルート[ぶんバス] 国分寺市役所・西国分寺駅行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
内藤橋南
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
内藤橋北
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
第十小学校北
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
戸倉神社
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
うれしのの里
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
内藤神社
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
西国分寺駅