bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス]
20:00
分発
日吉町ルート[ぶんバス]
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
内藤橋南
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
内藤橋北
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
第十小学校北
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
戸倉神社
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
うれしのの里
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
内藤神社
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
西国分寺駅