bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
15:00
分発
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
内藤橋南
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
内藤橋北
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
第十小学校北
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
戸倉神社
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
うれしのの里
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
内藤神社
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
西国分寺駅