bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
18:00
分発
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
内藤橋南
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
内藤橋北
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
第十小学校北
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
戸倉神社
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
うれしのの里
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
内藤神社
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
西国分寺駅