bus-navi
バス時刻表
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
18:30
分発
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
多喜窪公会堂南
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
内藤橋南
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
内藤橋北
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
日吉町三丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
日吉町交差点南
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
富士本一丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
富士本二丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
戸倉三丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
第十小学校北
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
戸倉神社
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
福祉センター入口(国分寺市)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
戸倉四丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
戸倉二丁目東
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
うれしのの里
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
内藤神社
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
日吉町四丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
市民室内プール前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
西恋ヶ窪一丁目北
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
西恋ヶ窪一丁目南
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
西国分寺駅北
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
多喜窪公会堂北
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
西国分寺駅