bus-navi
バス時刻表
西府01[京王] 西府駅行
16:58
分発
西府01[京王] 西府駅行
16じ58分はつ
16:58発
16じ58ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
総合医療センター
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
療育センター前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
武蔵台文化センター西
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
第七小学校入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
西原町二丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
富士見公園前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
富士見通り
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
西府町三丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
西府駅