bus-navi
バス時刻表
西府01[京王] 西府駅行
08:53
分発
西府01[京王] 西府駅行
8じ53分はつ
08:53発
8じ53ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
総合医療センター
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
療育センター前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
武蔵台文化センター西
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
第七小学校入口
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
西原町二丁目
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
富士見公園前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
富士見通り
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
西府町三丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
西府駅