bus-navi
バス時刻表
西府01[京王] 西府駅行
09:58
分発
西府01[京王] 西府駅行
9じ58分はつ
09:58発
9じ58ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
総合医療センター
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
療育センター前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
武蔵台文化センター西
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
第七小学校入口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
西原町二丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
富士見公園前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
富士見通り
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
西府町三丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
西府駅