bus-navi
バス時刻表
西府01[京王] 西府駅行
09:00
分発
西府01[京王] 西府駅行
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
総合医療センター
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
療育センター前
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
武蔵台文化センター西
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
第七小学校入口
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
西原町二丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
富士見公園前
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
富士見通り
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
西府町三丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
西府駅