bus-navi
バス時刻表
西府01[京王] 西府駅行
17:50
分発
西府01[京王] 西府駅行
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
西国分寺駅
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
総合医療センター
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
療育センター前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
武蔵台文化センター西
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
第七小学校入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
西原町二丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
富士見公園前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
富士見通り
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
西府町三丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
西府駅