bus-navi
バス時刻表
西府01[京王] 西国分寺駅行
09:30
分発
西府01[京王] 西国分寺駅行
9じ30分はつ
09:33着
9じ33ふん着
西府町三丁目
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
富士見通り
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
富士見公園前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
西原町二丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
第七小学校入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
北山町二丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
第七小学校正門
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
せせらぎ公園
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
北山町四丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
総合医療センター
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
西国分寺駅