bus-navi
バス時刻表
西府01[京王] 総合医療センター・西国分寺駅行
08:25
分発
西府01[京王] 総合医療センター・西国分寺駅行
8じ25分はつ
08:28着
8じ28ふん着
西府町三丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
富士見通り
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
富士見公園前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
西原町二丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
第七小学校入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
北山町二丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
第七小学校正門
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
せせらぎ公園
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
北山町四丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
総合医療センター
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
西国分寺駅