bus-navi
バス時刻表
西府01[京王] 西国分寺駅行
09:42
分発
西府01[京王] 西国分寺駅行
9じ42分はつ
09:45着
9じ45ふん着
西府町三丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
富士見通り
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
富士見公園前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
西原町二丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
第七小学校入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
北山町二丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
第七小学校正門
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
せせらぎ公園
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
北山町四丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
総合医療センター
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
西国分寺駅