bus-navi
バス時刻表
桜19[京王] 都営泉二丁目行
12:13
分発
桜19[京王] 都営泉二丁目行
12じ13分はつ
12:13発
12じ13ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
真明寺
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
日野落川
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
府中四谷橋北
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
デュオヒルズ前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
三屋通り中
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
四谷泉
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
都営泉二丁目