bus-navi
バス時刻表
桜19[京王] 都営泉二丁目行
09:58
分発
桜19[京王] 都営泉二丁目行
9じ58分はつ
09:58発
9じ58ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
日野落川
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
府中四谷橋北
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
デュオヒルズ前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
三屋通り中
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
都営泉二丁目