bus-navi
バス時刻表
桜19[京王] 都営泉二丁目行
16:00
分発
桜19[京王] 都営泉二丁目行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
日野落川
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
府中四谷橋北
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
デュオヒルズ前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
三屋通り中
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
四谷泉
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
都営泉二丁目