bus-navi
バス時刻表
桜19[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14:51
分発
桜19[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14じ51分はつ
14:51発
14じ51ふん発
都営泉二丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
四谷泉
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
三屋通り中
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
三屋通り南
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
デュオヒルズ前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
日野落川
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅