bus-navi
バス時刻表
桜19[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13:21
分発
桜19[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13じ21分はつ
13:21発
13じ21ふん発
都営泉二丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
四谷泉
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
三屋通り中
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
三屋通り南
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
デュオヒルズ前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
日野落川
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
真明寺
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅