bus-navi
バス時刻表
国18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
06:38
分発
国18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
6じ38分はつ
06:38発
6じ38ふん発
日新町二丁目
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
公会堂前(日新町)
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
稲荷神社
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
府中四谷橋北
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
日野落川
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅