bus-navi
バス時刻表
桜18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
06:04
分発
桜18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
6じ4分はつ
06:04発
6じ4ふん発
都営泉二丁目
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
多摩青果市場前
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
府中西高校入口
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
日新町二丁目
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
公会堂前(日新町)
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
稲荷神社
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
府中四谷橋北
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
日野落川
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅