bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
09:40
分発
桜92[京王] 永山駅行
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
あいクリニック
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
永山駅