bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
17:20
分発
桜92[京王] 永山駅行
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
あいクリニック
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
永山駅