bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
09:20
分発
桜92[京王] 永山駅行
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
あいクリニック
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
永山駅