bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
16:20
分発
桜92[京王] 永山駅行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
あいクリニック
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
永山駅