bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
17:50
分発
桜92[京王] 永山駅行
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
あいクリニック
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
永山駅