bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
14:40
分発
桜92[京王] 永山駅行
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
あいクリニック
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
永山駅