bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
10:00
分発
桜92[京王] 永山駅行
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
あいクリニック
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
永山駅