bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
13:00
分発
桜92[京王] 永山駅行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
あいクリニック
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
永山駅