bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
15:00
分発
桜92[京王] 永山駅行
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
あいクリニック
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
永山駅