bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
16:00
分発
桜92[京王] 永山駅行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
あいクリニック
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
永山駅