bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
14:20
分発
桜92[京王] 永山駅行
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
あいクリニック
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
永山駅