bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
11:00
分発
桜92[京王] 永山駅行
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
あいクリニック
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
永山駅