bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
15:40
分発
桜92[京王] 永山駅行
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
あいクリニック
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
永山駅