bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
10:20
分発
桜92[京王] 永山駅行
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
あいクリニック
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
永山駅