bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
12:40
分発
桜92[京王] 永山駅行
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
あいクリニック
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
永山駅