bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
13:20
分発
桜92[京王] 永山駅行
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
あいクリニック
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
永山駅