bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
14:00
分発
桜92[京王] 永山駅行
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
あいクリニック
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
永山駅