bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
15:20
分発
桜92[京王] 永山駅行
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
あいクリニック
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
永山駅