bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
18:20
分発
桜92[京王] 永山駅行
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
あいクリニック
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
永山駅