bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
11:40
分発
桜92[京王] 永山駅行
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
あいクリニック
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
永山駅