bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
11:20
分発
桜92[京王] 永山駅行
11じ20分はつ
11:20発
11じ20ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
あいクリニック
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
永山駅