bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
12:00
分発
桜92[京王] 永山駅行
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
あいクリニック
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
永山駅