bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14:08
分発
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14じ8分はつ
14:08着
14じ8ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
あいクリニック
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅