bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
10:48
分発
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
10じ48分はつ
10:48発
10じ48ふん発
永山駅
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
あいクリニック
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅