bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
12:48
分発
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
12じ48分はつ
12:48発
12じ48ふん発
永山駅
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
あいクリニック
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅