bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16:55
分発
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
永山駅
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
あいクリニック
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅