bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
10:28
分発
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
10じ28分はつ
10:28発
10じ28ふん発
永山駅
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
あいクリニック
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅