bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18:55
分発
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18じ55分はつ
18:55発
18じ55ふん発
永山駅
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
あいクリニック
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅