bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
12:08
分発
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
12じ8分はつ
12:08着
12じ8ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
あいクリニック
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅