bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
10:08
分発
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
10じ8分はつ
10:08着
10じ8ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
あいクリニック
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅